Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Вертикаль власти
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 4:37 pm    Заголовок сообщения: Вертикаль власти Ответить с цитатой

Бродяга, как же вы пропустили такую новость!

Цитата:
Обращение Главы Серпуховского района А.В.Шестуна к Президенту России В.В.Путину о вопиющих фактах угроз и шантажа со стороны самых высокопоставленных чиновников.


Пошли на поводу? Это вы зря Smile
Тема очень интересная. Со многих сторон. А главное, ведь это нам с вами дышать выхлопами свалки. Хотя, наверно, это не главное с точки зрения большой политики в настоящее время. Время еще не пришло. Оно и при нашей жизни может не прийти, но начинать-то с чего то надо.

Путина надо было поддержать, чтобы не "сожрали" нашу страну и нас с вами. Шестуна надо поддержать, чтобы нас с вами не задушили "выхлопными газами", а то ведь некоторые могут показаться ангелами во плоти. Забыли уже как сокрушались после выборов колбасок и пива? Smile

Ну да ладно. На самом то деле, свалка здесь не главное. Свалки были всегда и проблема с ними была всегда. Сейчас установка - свалки убрать подальше от Москвы. Воробьеву - исполнять. А если ему мешают исполнять - это проблема Воробьева. Следующий губер будет решать по своему. А то вон Миллиардер Махмудов отказался инвестировать в строительство мусороперерабатывающего комплекса

Цитата:
планы господам Махмудову и Бокареву пришлось изменить из-за массовых протестов жителей Киржачского района и экологов против строительства комплекса. Бизнесмены считают, что высокий уровень социальной напряженности в регионе несет для них политические и экономические риски.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 6:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Вертикаль власти Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга, как же вы пропустили такую новость!
Собственно просто пытался быть политкорректным.
blizzard писал(а):
Сейчас установка - свалки убрать подальше от Москвы. Воробьеву - исполнять. А если ему мешают исполнять - это проблема Воробьева.
А Вы думаете откуда пошли эти вымогательства? http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=5621&start=840
Цитата:
Мусорный бизнес дело весьма прибыльное, так почему частный бизнес не строит мусороперерабатывающие заводы? Ответ прост. Как только завод построят и наладят работу, бизнес этот сразу отожмут власти. Но ещё больший цинизм властей в том, что по городу во всех бюджетных учреждениях в добровольно-принудительной форме началась акция по сбору денег на постройку мусороперерабатывающего завода. Сбор подписей, заявлений с "просьбой удержать из моей зарплаты", всё как у Залесова на асфальт у больницы им. Семашко. А потом собственник этого, построенного на "добровольно" собранные деньги с жителей, завода будет бабло грести, утверждая, что дал региону рабочие места и спас от экологической катастрофы. Красиво.
Выделенное вовсе не противоречит
blizzard писал(а):
А то вон Миллиардер Махмудов отказался инвестировать в строительство мусороперерабатывающего комплекса

Цитата:
планы господам Махмудову и Бокареву пришлось изменить из-за массовых протестов жителей Киржачского района и экологов против строительства комплекса. Бизнесмены считают, что высокий уровень социальной напряженности в регионе несет для них политические и экономические риски.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 8:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Вертикаль власти Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Бродяга, как же вы пропустили такую новость!
Собственно просто пытался быть политкорректным.


Э-у-у, не понял. Глава Серпуховского района А.В.Шестун обращается к Президенту России В.В.Путину о вопиющих фактах угроз и шантажа со стороны самых высокопоставленных чиновников и вы считаете, что обсудить этот факт - неполиткорректно? Это по отношению к кому? К Путину, к Шестуну или к тем высокопоставленным чиновникам, которые угрожают и шантажируют?

РАЗГОВОР ПЕРВЫЙ
«ТЫ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ УЖЕ?»

И по ссылке можно почитать текст. Но не угроза ли это лишения жизни? А чё так. Шел чел, на голову упал кирпич, поскользнулся на банановой кожуре, поперхнулся чаем, случайно схватился за оголенный провод утюга, который тоже случайно оголился. Да мало ли.

А этот шедевр
Цитата:
Шестун: Ну так давайте дождемся решения суда. Как можно до решения суда сливаться?

Ткачев: Жди. Тогда суд ты проиграл.

Шестун: Ну, это понятно, что суд я уже проиграл.

Ткачев: А вот если ты сейчас напишешь бумагу и уйдешь, то суд ты выиграл.

Шестун: Не выиграю.

Ткачев: Выиграешь. Слышь, команда Президента! И Кириенко. Хочешь ты или не хочешь - ты не будешь, Саш. Я тебе это говорю. Поверь, я все-таки с Соловьевым (глава Удмуртии с 2014 по 2017 годы, предъявлено обвинение в получении взятки), губернатором Марий Эл Маркеловым (глава республики с 2011 по 2017 годы, возбуждено уголовное дело по подозрению в получении взятки). Они тоже так же говорили, и уперся и один, и второй.


Команда Президента! И Кириенко. Интересно, а Президент знал об этой своей команде - Шестун должен выиграть суд, если сольется? Ну-у-у, вот теперь вот узнает Smile

Про Кириенко - это отдельный разговор, если Пупкин не опередит Smile Вася у нас мастак по части отдельных разговоров Smile

Но по тексту: Ткачев убеждает Шестуна «прекратить сопротивление» и уйти в отставку. В качестве убеждения используется угроза: «Тебя все равно подтянут, ты будешь сидеть», а также пример с бывшими губернаторами Марий Эл Леонидом Маркеловым и Удмуртии Александром Соловьевым, которые «ломались» и не хотели «уйти красиво», за что сейчас находятся под арестом по делам о взятках.

Это что значит? что бывшие губернаторы находятся под арестом по ложно составленному ...? И несмотря на то, что силовикам ничего не удалось "нарыть", «Тебя все равно подтянут, ты будешь сидеть» (с) Команда Президента, етить тудым-с. Может я не так понял?

Щас еще, чуть позже.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Названы причины поствыборного снижения доверия к Путину
Эксперты отметили сразу несколько факторов


Цитата:
Эксперты объяснили снижение рейтинга доверия Владимиру Путину, которое зафиксировал ВЦИОМ по итогам выборов президента РФ. Специалисты считают, что оно объясняется последовавшим за пиком политической формы своеобразным "выдохом". Кроме того, влияние могли оказать колебания курса рубля, а также довольно сдержанная реакция России на очередную порцию санкций.

Руководитель "Политической экспертной группы" Константин Калачев считает, что рейтинги политиков обычно не топчутся на месте, и их изменения являются волнообразным процессом.

"Перед выборами ставится задача выхода на пик формы. То есть поствыборное снижение — вполне естественный процесс. Накануне выборов накачиваются ожидания, население страны втягивается в дискуссию о будущем страны, идет широкомасштабная экспансия социального оптимизма", — цитирует политолога РИА Новости.

Также Калачев назвал другие события, которые также могли повлиять на коррекцию рейтинга. "Очевидно, что падение курса рубля не внушает людям оптимизм", — уточнил эксперт.

В числе объективных факторов также была названа трагедия в Кемерово. "К Путину она вроде бы не имеет никакого отношения, но могла ситуативно повлиять на отношение к власти", — считает Калачев.

Гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин пояснил, что в настоящий момент сложились определенные обстоятельства для снижения рейтинга. Эксперт полагает, что в настоящий момент у Путина наблюдается своеобразный "политический выдох".

"Очевидно, что это связано с паузой, которую президент взял перед назначением нового кабинета министров, а также с беспрецедентным внешним давлением и довольно спокойной реакцией России на введение санкций", — отмечает эксперт.

При этом он пояснил, что некоторые электоральные группы считают ответные меры в этой ситуации "неоправданно мягкими".
Виктор Хомыженко


по мне так -- это связано с паузой, которую президент взял перед назначением нового кабинета министров --

хех -- и я с замиранием сердца жду окончания этой паузы

не, ну это ли не шедевр, какие-то, сорри, непрофи, несколько лет просидевшие во власти и не решившие насущные проблемы в силу, я так понимаю, своей некомпетентности в разных вопросах, теперь грят - Саша виноват, надо его втянуть или подтянуть или что там с ним надо сделать. А просто профессионально управлять областью не пробовали? А то вроде все при университетах..., в коридорах что ли ошивались, до аудитории ноги не доходили? Теперь Саша Шестун виноват, ну не шедевр ли?

и это еще не все
да там стока, шо не переговорить
я в ах...е просто
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы это, политкорректно? Я считаю, что Шестун далеко не ангел. Но здесь другой вопрос, тогда почему его за эти годы не посадили? Собирали компромат для слепого послушания? Пусть на месте будет мерзавец, но послушный? Тогда о какой демократии речь вообще? Мля, да меня Воробьёв одними только субботниками вымораживает! В СССР субботники приурочивались к дню рождения Ленина. Нет, мне даже в удовольствие убрать, накопившийся за зиму, мусор у своего дома. Но когда мне это ставят в обязанность те, кто живёт на мои налоги, более того, в приказном тоне меня зовут на субботник в школе и детсаде моих детей, на рабочем месте. Я по выходным должен убирать мусор бесплатно весь апрель?Хочется сказать Воробьёву, что он далеко пойдёт. В ...опу, это же далеко? Вы, паскуды, развалили СССР, дабы набить свои карманы, привели страну в капитализм, так какого Вы социалистические субботники до сих пор эксплуатируете? Мля, а посмотреть официальные фото...
А давайте сравним?
Цитата:
Санитарки, медсестры, врачи - практически весь штат городской серпуховской больницы имени Семашко вышли на областной субботник. Они поставили себе задачу: за полдня убрать всю прилегающую территорию больничного комплекса


(Увеличить) (Увеличить)


Даже дедушка Ленин на субботнике выглядел естественно


(Увеличить)

А вот постановочные фото, прибывших чтобы только пофоткаться, вызывают лишь тошноту.

(Увеличить) (Увеличить) (Увеличить)

Вот что здесь убирает депутат Ковшарь? Всё убрали до неё...

(Увеличить)

А здесь депутаты на субботник вдохновляли, но их пальчики устали...

(Увеличить)


И это я ещё не беру в расчёт фото где депутаты по очереди фотографируются с одним и тем же бревном, граблями и тачкой с мусором. Все их могут увидеть в социальных сетях. У нас же рулят не результаты, а фотоотчёты. Так и живём...

К инаугурации Путина у меня в баре стоит 10-летний коньяк. Буду пить либо за долгожданную отставку айфоныча, либо с горя...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, кто все эти люди? Они ангелы? А Тереза Мэй - ангел? А Дональд Трамп? Вы о чем, Бродяга? Чесслово, я второй раз в ах...е Sad

Зачем нам эти ангелы в данной теме в таком размере, который корежит окно форума? А жопы этих ангелов в таком размере? Это, наверно, самый лучший кадр автора? Не, удалять не буду, приведу в соответствие размеры, но

прошу вас на будущее, заливайте приемлемые по размеру фото или ставьте превьюшки. Через нашу форму тоже можно.

По техническим причинам фото будут редактированы позднее
Админ


Цитата:
К инаугурации Путина у меня в баре стоит 10-летний коньяк. Буду пить либо за долгожданную отставку айфоныча, либо с горя...


Shocked Бродяга, а если вы узнаете, что невиновного сделали виноватым - это будет горе для вас или радость? А если этот невиновный будет Шестун?

Цитата:
20 апреля 2018
На Серпуховских чиновников завели два уголовных дела

Главное следственное управление ГУ МВД по Московской области возбудило два уголовных дела против неустановленных лиц из администрации Серпуховского района. Им инкриминируется мошенничество в крупном и особо крупном размерах, сообщает «Московская газета».

По данным издания, оба дела завели по материалам проверки, поступившим из УЭБ ПК ГУ МВД по Московской области и областного управления ФСБ. В начале апреля обыски были проведены в администрации Серпуховского района и в домах нескольких районных чиновников.

Первое уголовное дело касается незаконных сделок по передаче земли в деревне Прилуки физлицам. По данным следствия, в ноябре 2007 года некто, действующий от лица местных чиновников, в обход законодательства перевел земли гослесфонда в муниципальную собственность, а в сентябре 2008-го продал их на торгах. В 2012 году администрация Серпуховского района выдала разрешение на строительство индивидуального жилого дома на этих участках, к тому времени перепроданных другому физлицу. Ущерб оценили в три миллиона рублей.

Второе дело касается муниципальных контрактов, заключенных неустановленными сотрудниками АНО РФКС «Надежда» с бюджетными учреждениями Серпуховского района, работы по которым не были выполнены. В результате, по данным следствия, были похищены 537 тысяч рублей.
Издание предполагает, что в качестве подозреваемого в этих уголовных делах «с большой долей вероятности» может фигурировать глава Серпуховского района Александр Шестун.

По данным «МГ», Шестун с 2012 по 2018 годы, используя свое должностное положение, якобы рассылал письма руководству организаций, расположенных на территории района, с просьбой оказать финансовую помощь малоимущим и ветеранам. Средства предписывалось перечислять на счета юрлиц, указанных самим чиновником. По данным источников издания, были установлены конкретные факты направления денежных средств на счета связанного с Шестуном автономной некоммерческой организации (АНО) «Надежда», где предположительно аккумулировались собранные с предпринимателей деньги. После этого они переправлялись в другие подконтрольные Шестуну структуры.

19 апреля 2018 года глава Серпуховского района опубликовал на YouTube обращение, в котором пожаловался на давление силовиков и региональных властей. По его версии, причиной этого является согласование митинга против свалки на полигоне Лесная, нежелание уходить в отставку с поста руководителя муниципалитета, противодействие муниципальной реформы Подмосковья (преобразования района с отдельными муниципалитетами со своими главами и депутатами в единый городской округ).

В Кремле заявили, что знают об видео-обращении Шестуна, но ознакомиться с ним еще не успели. «Я читал в СМИ, что есть такое обращение, но я не знаю его сути, к сожалению, пока не было времени с ним ознакомиться, но обязательно это сделаем»,— сказал «Коммерсантъ-FM» пресс-секретарь президента России господин Дмитрий Песков.

Источник: https:// lenta.ru/news/2018/04/20/serpuhov/
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть знаменитая фраза Екатерины II
Цитата:
«Лучше оправдать десять виновных, чем осудить одного невиновного»
Если преступления датируются 2008-2012 годами, то что мешало осудить его 6-10 лет назад? Неприкосновенность, которая закончилась? Или так удобней манипулировать, сделать человека послушней? Если бы на Шестуна что-то конкретное было, его бы уже взяли под стражу. Как в своё время Базанову. А так, всё это лишь пугалки. И губернатор перед выборами должен был его беречь, но безмозглые понты перевесили благоразумие. Селяне с вилами пойдут теперь даже не за Шестуна, а против Воробьёва.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шо, Шестун гастролирует по Дождю/Эху, Песков не комментирует. Ну а чё ему говорить, обосрались, бывает-с. Веселье, наверно, щас на старой площади: кто допустил утечку, почему действовали грубо, со скандалом. Полное очко.фм Smile Laughing

Ну а то, что аппаратные игры вылезли наружу - всех участников на пенсию. Воробьева на повышение или в другое место на кормление, Ярина на пенсию, Шестуна не посадят, но все равно отправят в отставку, в ФСБ тоже будут кадровые решения, потому как такие разборки не должны вылезать наружу.

Цитата:
РАЗГОВОР ПЕРВЫЙ
«ТЫ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ УЖЕ?»

Участники: Александр Шестун, Иван Ткачев (начальник управления «К» ФСБ, генерал)

Место действия: 1-й подъезд Администрации Президента на Старой площади

_____________________

Ткачев: Не надо. И с домом тебя оставят в покое, и с Дорофеевым (Алексей Дорофеев, начальник управления ФСБ по Москве и МО) разговаривали, и с Воробьевым разговаривали. Слышишь, Воробьев поднял на уровень Президента. Вы не понимаете что ль?

Шестун: В смысле он поднял? Он что, про Шестуна сказал?

Ткачев: Да!

Шестун: Что, Путину?

Ткачев: Да, о конфликте. Об этом говорит директор, об этом говорит уже Кириенко (Сергей Кириенко, первый заместитель руководителя Администрации Президента России),

Источник: http://www. oka.fm/new/read/social/Videoobrashenie-SHestuna-sprovotcirovali-podbroshennye/


Цитата:
Основная идея нового президентского срока, автором которой можно считать первого замглавы администрации президента Сергея Кириенко, состоит в обновлении губернаторского корпуса на 70–80% уже к 2020 году. На данный момент этот показатель находится на уровне 30%, а в 2018 году может достигнуть отметки 40%. Замена губернаторов подразумевает переформатирование взаимоотношений с элитами и еще большую централизацию исполнительной власти на местах, по сути – дефедерализацию, еще большее цементирование «вертикали власти» по принципу корпоративного управления. В условиях новой мобилизационной экономики, к которой Россия может прийти в результате снижения цен на углеводородное сырье, усиления санкционного давления и ряда других политических и экономических факторов, уже не остается места самостоятельным губернаторам-тяжеловесам.

Источник: http://www. profile.ru/politika/item/121851-regiony-ne-vybirayut


А вот и пример картинки со стрелками для нашего Васи:
http://www.oka.fm/new/read/social/Koroli-podmoskovnyh-pomoek-ili-Vedro-dlya-prokurora/

Поблагодарили: Бродяга, Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася куда то наш слился Sad Я так думал придет, все по полкам разложит, скажет:

Цитата:
еще большее цементирование «вертикали власти»

Shocked хех, дык это укрупнение капитала, каковому естественному процессу А. Шестун противодействует, выражая интересы кодломерата коммерсантов намеченных к зохавыванию более крупными. Так это выглядит со стороны моей свалки истории.

А то, что коммерсант А.Шестун и выдвинувшие его до сих пор не проглочены более крупным бизнесом, говорит лишь о том, что А.В. до сих пор играл на противоречиях между крупными игроками. Ясен пень в лесу, вечно это продолжаться без роста капитала Шестун & Co не может. В итоге мелких потихоньку схавали, укрупнились чуток и все, не стало между кем лавировать. Пожалте на тарелку.

Примыкать поздно. Надо было примыкать гораздо раньше или самому стать акулой бизнеса, или найти железную крышу и часть ништяков отдавать. Была, да, угу. А сейчас А.Шестун скорее всего крыше в непереваренном виде стал ненужен. И более того, неудобен. А поскольку он остался мелким, его сейчас кушают, поскольку в районе очень много вкусных активов. Законы капитализма едут катком.

А то, что сделал Шестун, это, конечно альбац, но я его понимаю. И не понимаю большинство серпуховских горцев Sad млять. А просто по-человечески пожалеть Шестуна. Он в такую молотилку попал, что даже "Держись, Саша!" здесь не факт что поможет. Это экономика, сынок. Смертельная вещь однакО ... угу, до голодной смерти доводит ...

А ну как Путин его помилует. А если Путин его помилует, Шестун ему будет верен до гроба. И, Путин, я думаю, это понимает. Laughing Laughing Laughing Ох жеж как большинство то будет тогда спинку гнуть свою и попку Шестуна целовать.

Мда, но как то мне ... может, конечно, продержится еще немного, под хай про Воробьева, но тем не менее, сдается мне, что сожрут. Но все равно, держись Саша! Есть еще вариант.

Воробьев захватил много, а решить вопросы не может. Конечно, это не Путина проблемы, но Путин его туда поставил, а значит скорее всего и снимет, чтобы проблемы не перекладывал. А "помилование" может выглядеть следующим образом: введение в символическую долю и последующий допуск нужного бизнеса, без митингов и разоблачений. И это решается на уровне чела, который заменит Ярина на Старой площади, а то и ниже. Шанс есть. Держись, Александр Вячеславович!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое в нашей России:
справедливо, но противозаконно
или
законно, но не справедливо

«Моя цель - закрыть «Лесную»

имхо, наверно стоило бы определиться: "вам шашечки или ехать?" (с)
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ