Островок здоровья
Форуму 5842-й день
Текущая дата: Вт, 23 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Пандемия в Серпухове
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1352

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Кстати, как-то перекликается с вновь ожившей темой http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=5259&highlight=


Как?
И там и там о суициде. В данном случае наглядный пример, что желание уйти из жизни, как минимум нельзя вешать на других людей. Никто не должен за это отвечать.


Угу, а у нас разве не доведение до самоубийства?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8268


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это практически мёртвая, почти недоказуемая статья УК.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8268


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

2. в правящих кругах США появляются предложения не расплачиваться по долгам с Китаем, который якобы, как источник инфекции, нанес экономике США урон в 1 трл. доллариев.
Ну, ухудшения отношений США с КНР уходит в 2009 год.
https://news2.ru/story/312408/
Цитата:
США расплатились с Китаем фальшивым золотом

В октябре 2009 года министерство финансов США, из хранилища расположенного в форте Нокс, отправило в Китай партию золотых слитков. Страны регулярно отгружают и получают золото для того чтобы заплатить долги и выровнять торговый баланс. Большая часть золота в мире обменивается и хранится в депозитариях под наблюдением специальной организации — Лондонской ассоциации участников рынка драгоценных металлов (London Bullion Market Association — LBMA). Когда партия была получена, китайское правительство приказало провести специальную проверку чистоты и веса золотых слитков, поскольку Китай — крупнейший иностранный держатель ценных бумаг американского Казначейства. Китайские чиновники были потрясены, когда выяснилось, что слитки оказались фальшивыми. Партия состояла из слитков вольфрама, покрытых тонким слоем настоящего золота. Эти проверенные «золотые» слитки были изготовлены в США и хранились в Форт-Ноксе в течение многих лет.

Китайское правительство тут же начало расследование и сделало заявление, в котором намекало на махинации американского правительства. Регистрационные номера этой партии слитков указывали на то, что поддельные слитки были получены от банков Федеральной Резервной системы во времена администрации Клинтона. Именно тогда по заказу банкиров ФРС было изготовлено где-то от 1.3 до 1.5 миллионов вольфрамовых плиток весом по 400 унций. 640 000 из этих вольфрамовых плиток были покрыты золотом и отправлены в Форт Нокс, где они остаются и по сей день.

Согласно данным китайского расследования, остаток от этих 1.3-1.5 миллионов вольфрамовых плиток весом по 400 унций также был покрыт золотом и затем продан на международном рынке. Мало того, что в золотой запас Соединенных Штатов попало поддельное золотом, но и мировой рынок также был обманут банкирами Федеральной Резервной системы и Клинтонами. Стоимость Золотой Аферы Клинтона составляет не много не мало — 600 миллиардов долларов.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8268


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же я ненавижу пернатого губернатора. Какая там политкорректность? Пинка ему под зад давно пора! О чём эти кремлёвские мечтатели думают вообще? Вот, допустим, работаю я удалённо, то есть дома, а жена у меня госслужащий. Допустим. Если раньше я её утром отвозил на работу, а вечером отвозил домой, то теперь мне нужен для этого пропуск? Да и то не более двух раз в неделю? Воробьёв, ты своим умишком хоть иногда думаешь? На автобусе безопасней что ли? Ты тоже на автобусе ездишь? А к примеру тесть охранником в Москве работает. Но смартфона у него нет, телефон кнопочный. Ему как пропуск получить? Да и само приложение просто шедевр!!!



Это же охренеть! Сфотографировать паспорт, да ещё и своё лицо с развёрнутым паспортом в руках! А член с задницей не сфотографировать? Даже дети знают как у нас личными данными торгуют, а сейчас, когда все работают удалённо и имеют доступ к персональным данным прям у себя дома, это просто клондайк!







А вот как используют фото с развёрнутым паспортом в руках даже в передаче "Решала" рассказывали.
Так что регистрироваться на приложении пернатого и команды себе дороже.
Бегаю я хорошо, полиция не догонит...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1352

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Да и само приложение просто шедевр!!!



ой, это что за йухня?
А других вариантов получения нет? На московском сайте мэра, там вроде три варианта было: по телефону, по смс-ке и через какое то приложение.

Ну не может быть такая х..ня ерунда. Там уже чё, не фимоз, уже спеклись мозги? Ну а вааще чё волноваться, нас всех с потрохами и паспортами уже давно продали америкосам и не только. Нет, это просто не лезет ни в какую, пуф, нету политкорректных выражений. Да, член с задницей был бы в самый раз. Twisted Evil


Цитата:
Бегаю я хорошо, полиция не догонит...

Дык это, это ж пропуска для авто, для пеших все по старому: в магазин, на мусорку и с собачкой. Не?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1352

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне мысля пришла: а зачем вводить логин и пароль с портала госуслуг, а потом еще все данные с паспортом с фото, и черте че там еще, есси логин и пароль с портала госуслуг уже идентифицирует тебя. Получение инфы: воровство логина и пароля портала, и данные паспорта, и фото. Это не фейковый ли сайт? Ну не может идти такая х-й-я с официального сайта. Ну не реально это.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8268


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


ой, это что за йухня?
А других вариантов получения нет? На московском сайте мэра, там вроде три варианта было: по телефону, по смс-ке и через какое то приложение.

Ну не может быть такая х..ня ерунда. Там уже чё, не фимоз, уже спеклись мозги? Ну а вааще чё волноваться, нас всех с потрохами и паспортами уже давно продали америкосам и не только. Нет, это просто не лезет ни в какую, пуф, нету политкорректных выражений. Да, член с задницей был бы в самый раз. Twisted Evil

Может при таком пернатом губернаторе.

Цитата:
Выбирай в Серпухове"
сегодня в 15:03
Действия
Подписчики задают вопрос, а как оформлять спецпропуск, если телефон кнопочный, а компьютера с интернетом нет? Те же вопросы люди задают Губернатору Андрею Воробьеву на страничке в инстаграм @andreyvorobiev.

Вот ответ Мингосуправления Московской области @mingosmo на подобный вопрос:

"Добрый день! Для получения электронного пропуска необходимо воспользоваться приложением Госуслуги СТОП Коронавирус. Другой возможности не предусмотрено".

#серпухов #коронавирус #спецпропуск #госуслуги #нашеподмосковье

blizzard писал(а):

Цитата:
Бегаю я хорошо, полиция не догонит...

Дык это, это ж пропуска для авто, для пеших все по старому: в магазин, на мусорку и с собачкой. Не?
Профессор преображенский, как Вы помните, советовал не читать советских газет, вот и Вы не верьте губернатору Воробьёву. Я сегодня таки убежал от двух полицейских Smile Подъехал, вышел и тут звонок. Пока общался, вижу два полицейских к прохожим цепляются. Двое таких в поле зрения было. В какой-то момент мне показалось, что один денег дал и от него отстали. Потом на меня внимание обратили. Ну, ладно бы в соответствии с законом о полиции представились, как положено, а то кричат:"Эй!" И тут я показал, что значит свободный сталкер. Отстали через квартал. Я дал круголя, сел в машину и уехал. Ну не бить же их!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8268


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
мне мысля пришла: а зачем вводить логин и пароль с портала госуслуг, а потом еще все данные с паспортом с фото, и черте че там еще, есси логин и пароль с портала госуслуг уже идентифицирует тебя. Получение инфы: воровство логина и пароля портала, и данные паспорта, и фото. Это не фейковый ли сайт? Ну не может идти такая х-й-я с официального сайта. Ну не реально это.
именно с официального. Более того, звонил сегодня на горячую линию, всё подтвердили.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1352

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
именно с официального. Более того, звонил сегодня на горячую линию, всё подтвердили.


ой мля, три рубля. Прям на бегу переобуваются. Новости вечерние смотрели?

Кстати, по информации одного местного медработника, буквально два дня назад - "медики отмечают неадекватность мер (недо)эпидемической ситуации". А сегодня уже тапки меняют тон новостей по ЦТ резко изменился. Мол, регионы, ослабляют карантинные меры (почему-то Екатеринбург на первом месте; может это потому, что третий город миллионник РФ? ну не важно.) То, внезапно, в США заявляют о необходимости ослабления карантинных мер. ТО во Франции, мол, эпидемия скоро пойдет на спад. Как-то все синхронно.

Не исключено, что это эффект прошедших выходных: эпидемическая ситуация меняется быстро, начальство было на выходных 2 дня, в понедельник вышли на работу, в течение рабочего дня думали и к концу дня выдали указивки, в том числе, средствам массовой информации. Как теперь надо освещать текущий политический момент. А, может быть, брокеры на западных биржах в понедельник вышли на работу, появилась какая то положительная динамика (с их спекулятивных позиций), по результатам недавних договоренностей о снижении добычи нефти, какие то биржевые индексы поползли вверх, и, хомячки, глядящие в рот белому господину, по всему миру, начали галдеть в уши туземному начальству, что белый господин сигнализирует, что можно расслабиться. Команда "вольно" прошла. Ну, в смысле, сигналы есть. Теперь можно и в какой нить Свердловской области меры ослабить. Фув. Такой вот поток сознания по мотивам просмотра вечерних новостей по каналам Россия 24, ОТР, и каких то еще из бесплатного пакета местного ТВ.

Как-то быстро и внезапно все это происходит, как будто переобуваются в прыжке (с)

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8268


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал Путина в очередной раз. Бизнес они кредитами поддержать решили. А их ведь отдавать надо! Вот поистине кремлёвские мечтатели. Зачем брать кредит на работника, если его можно уволить, он встанет на биржу и получит те же 12 тыср в месяц? Есть у меня один знакомый армянин, торгует на Октябрьской овощами и другими продуктами, в бывшем "Дискавери". Так ему администрация сказала:"Закрывайся или замучаем проверками и штрафами". Продукты имеют свойство портиться. Кто ему это компенсирует? Каково? Куча денег просто сгниёт... И это только один пример...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ