Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Хроники Серпухова: Глава Юлия Купецкая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысля мне в голову пришла Smile Впору тему поделить О влиянии Главы муниципалитета - исторические хроники Smile Каждому Главе свою. Сразу видно будет, кто и чем прославился. Один вот Стрельникова снес, второй ДОКа сожрать пытается, а результат, как продолжение темы О влиянии ... на здравоохранение и жизнь жителей в целом, сразу ясен и понятен. "Зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен" (с)

А Док, я как щас помню, брал объемы у нас в управлении. По-русски это значит, оказывал стоматологическую медицинскую помощь по полису ОМС жителям города в этой МСЧ 8. Но ведь жители города, они ведь как кузнец, нах на сеновале не нужны Главе города, я так понимаю?

Ну как можно Shocked наложить кучу, сесть в нее попой и еще и поелозить, ну едрит закопать, ну как можно быть таким тупым, прости ты мя господи, чет я под старость совсем опошлялась. Памперсы в студию. И маски, маски медицинские не забудьте. Самоизоляцию еще не всем отменили

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

А Док, я как щас помню, брал объемы у нас в управлении. По-русски это значит, оказывал стоматологическую медицинскую помощь по полису ОМС жителям города в этой МСЧ 8. Но ведь жители города, они ведь как кузнец, нах на сеновале не нужны Главе города, я так понимаю?

Всё именно так, это даже в заметке написано.
blizzard писал(а):

Ну как можно Shocked наложить кучу, сесть в нее попой и еще и поелозить, ну едрит закопать, ну как можно быть таким тупым, прости ты мя господи, чет я под старость совсем опошлялась. Памперсы в студию. И маски, маски медицинские не забудьте. Самоизоляцию еще не всем отменили

Осторожней! Вдруг Купецкая и на Вас заявление напишет Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Осторожней! Вдруг Купецкая и на Вас заявление напишет Smile


А при чем тут Купецкая? Купецкая тут точно не при чем. Об этом хорошо сказал ДОК

Цитата:
- Самое нелепое, что нежелание считаться с законом, а может его банальное незнание (?) уже, похоже, приобретает системный характер.


Это не "похоже", это на самом деле так Smile Чего тока стоит заметка с ОКИ

Цитата:
Губернатор лишил чиновников премий за орфографические ошибки



Кроме того, всех сотрудников областного правительства будут тестировать на знание русского языка.

Губернатор Курской области Роман Старовойт начал лишать подчиненных премий за ошибки в документах. Об этом он заявил на недавнем совещании. Глава региона подчеркнул, что орфографические ошибки порой закрадываются даже в письмах на имя президента и федерального правительства.

«Вы не читаете документы, что ли? Я в следующий раз буду публично называть фамилии тех, кто визирует документы. Сначала делал устные замечания, теперь пять или шесть раз применял дисциплинарные взыскания — лишаю квартальной премии за ошибки», — сказал Старовойт в ходе встречи.

Губернатор подтвердил журналистам, что уже лишил квартальных премий двоих своих подчиненных. Он подчеркнул, что любые ошибки в официальной переписке недопустимы, так как единственная неправильно поставленная запятая может исказить смысл всего текста.

Старовойт также сообщил, что все сотрудники администрации проходят тест на знание русского языка.

http://www.oka.fm/new/read/social/Gubernator-lishil-chinovnikov-premij-za-orfograficheskie/


ну да, тест на знание русского языка - это круть. А то ж как заговорили на падонкаффском слэнге в начале 2000-х, так и не то, что орфографию, родной-то язык и то забыли. Я уже давно понял, шо по русски тебя все равно не понимают, поэтому излагай по кин-дза-дза. И скажи спасибо, шо я написал "наложить", а не насрать. И "попой", а не задницей или жопой. Хотя так для системности более понятно и доходчиво. Аминь.

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Приложение на 20 листах, во полицейский, который проверку проводит, поржал Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Приложение на 20 листах, во полицейский, который проверку проводит, поржал Smile


Это не читаемо Sad Шо там написано?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я таки поперся на первоисточник и о ужас, скажите мне хто сей Савин? Еще один сержант? На знание русского языка не проверенный Smile

Уважаемый ХХХ!

Сергеев на своей странице сообщает, что мы тут подворовываем из бюджета, как он посмел!!!
КРОМЕ ТОГО, он еще и не уважает нас за то, что мы подворовываем из бюджета.

Laughing Laughing Laughing ща сдохну от смеха
это же шедевр...о-и-и-и-и-и, не могу, ща вылезу из падстола

Совместо с Сергеевым нас еще не уважают и Витя с Шуриком.
Учитывая, что Сергеев, Витя и Шурик подбивают население на неуважением к нам, как расхитителям городского бюджета, слезно молим вас защитить нас от подобных преступлений.

ои-и-и-й, не могу, оборжаться. И вы еще будете грить мне...
И еще 20 страниц с фейсбука приложили в подтверждение своей деятельности в роли расхитителейSmile Это ж каким ..., нет, тут даже дебил не подходит,... надо быть Smile

Можно только надеяться, что тот, кому адресовано это обращение, не страдает фимозом головного мозга. Ну, поживем - увидим.

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы полицейский, которому поручили провести проверку, был честным и смелым человеком, что вряд ли, то опросив Сергеева (как написано в заметке, это уже сделали), изучив ответ Прокурора по данному вопросу, который Сергеев при опросе представил (что тоже следует из заметки), офицер полиции должен ответить примерно так:"По данному делу проверка уже проводилась, факты незаконного обогащения подтвердились, далее всё в поле деятельности прокуратуры, ждите суда". А как только суд в этом воровстве бюджетных денег поставит точку - взыскать деньги в бюджет, доктор Сергеев может подать заявление в прокуратуру о преследовании его должностными лицами, здесь вся причинно-следственная связь будет на лицо. Зная Дока, он и к губернатору съездить не поленится, дабы правоохранителям не мешали, а наоборот - помогли. Терпения и отваги ему не занимать. Так что, некоторых можно уже не называть Юля-памперс. Это уже агония.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Если бы полицейский, которому поручили провести проверку, был честным и смелым человеком

а чё вы так сразу чела опускаете? Ответа же еще нет? Может этот ответ и будет в струе Smile

фув, хватит ржать уже, у меня все болит от смеха

Цитата:
офицер полиции должен ответить примерно так:


не, я бы ответил по существу выданных утверждений: "мы воруем, а нас не уважают и подбивают население не уважать нас" Smile

а так, не совсем понятно

Цитата:
"По данному делу проверка уже проводилась,

по какому делу проводилась проверка, не Витю же с Шуриком проверяли, с их призывами не уважать власть за расхищение бюджета города?

Цитата:
факты незаконного обогащения подтвердились,


вы прям хотите, чтобы у людей инфаркт случился Smile а ну как это не единственный факт?

Цитата:
далее всё в поле деятельности прокуратуры, ждите суда".

точно смерти хотите Smile Еще досудебное урегулирование есть, это когда бабло возвращают без судебных предписаний.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Если бы полицейский, которому поручили провести проверку, был честным и смелым человеком

а чё вы так сразу чела опускаете? Ответа же еще нет? Может этот ответ и будет в струе Smile
Будем надеяться.
"Поживём - увидим."(с)

blizzard писал(а):

Цитата:
далее всё в поле деятельности прокуратуры, ждите суда".

точно смерти хотите Smile Еще досудебное урегулирование есть, это когда бабло возвращают без судебных предписаний.

Прокуратура вынесла протест, незаконный акт отменили, а деньги никто так и не вернул, так что без суда никак.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Прокуратура вынесла протест, незаконный акт отменили, а деньги никто так и не вернул, так что без суда никак.


Вот я и грю, что здесь даже "дебил" не подходит.
не, писать сценарий выхода из кризиса уже не хочу. Я столько писал, но видно не в коня корм. Никакой тебе "красоты игры" (с)

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.
Страница 11 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ