Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Дивный новый мир
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Пчелка писал(а):
Бродяга писал(а):
Чего это Вас на косметологию потянуло?

И как давно? Вы практикуете?

Вы тоже обратили внимание?


А шо, можно не обратить? Это вы, мужики, беГите прочь от косметологии, ну это и понятно, а мы женщины, наоборот бежим к ней, что тоже объяснимо Smile нашим желанием выглядеть молодо и привлекательно, замечу, для вас, мужиков Smile

и подумала про себя Smile
А про себя могу сказать... желанием получить подтверждение магии фармакологии... ну, молодо и привлекательно - тоже не опровергается Smile
но вообще-то, при лечении пациентов, я всегда говорю, что моей рукой водит бог и они выздоравливают от магии фармакологии вкупе с психологией. Я атеист.

Поблагодарили: Пчелка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
моей рукой водит бог

blizzard писал(а):
Я атеист.

Shocked упс

blizzard писал(а):
желанием получить подтверждение магии фармакологии... ну, молодо и привлекательно - тоже не опровергается Smile
но вообще-то, при лечении пациентов, я всегда говорю, что моей рукой водит бог и они выздоравливают от магии фармакологии вкупе с психологией. Я атеист.

А что за чудо средство такое Вы там открыли?

Поблагодарили: blizzard


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
моей рукой водит бог

blizzard писал(а):
Я атеист.

Shocked упс

а вы шо думаете, есси я в бога не верю, то он не может водить моей рукой? Smile А пациенты, ничо так, выздоравливают Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Пчелка писал(а):
Бродяга писал(а):
Чего это Вас на косметологию потянуло?

И как давно? Вы практикуете?

Вы тоже обратили внимание?


Нет, пока теоретизирую Rolling Eyes
А вы с какой целью интересуетесь?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
А что за чудо средство такое Вы там открыли?


Вы не поверите, Бро, как же в тему ваш вопрос. А то я чё то отошел в сторону. Да ладно, харэ прикалываться- то. Кстати, мне сегодня рассказали то ли историю, то ли, фильм какой-то был художественный про животных, американский. Ну в общем, в заповеднике где-то тетя на лужайке залезла в кустики и шуршит там. Ее спрашивают, чего она там делает. Ответ был бесподобный Smile Территорию метила, чтобы животные чувствовали запах человека. Так вот, я в сторону не пописать отошел, но пометить не помешало бы. Может меньше дичи будут выкладывать в сети Smile

К чему это я. А к тому, что когда попадаю на какой нить косметический ресурс, обязательно прочитаю там (вот ради прикола можете проверить) что-то типа "успех процедуры зависит не только от препарата. Большое значение имеет профессионализм врача", "обязательно специалист", "хороший специалист", еще какой нить специалист, словно у нас повсеместно инъекции в косметологии кухарки выполняют и парикмахеры, цирюльниками их еще называют. А между тем, цирюльники-то были очень грамотные люди. Они вам и гнойник могли вскрыть, и дырку от шпаги полечить, и отравить есси понадобится Smile

Но просмотрев вышеприведенное видео, я просто ошалел. Это вообще-то какой-то там эстет -портал, позиционирующий себя, чуть ли не как образовательный ресурс. Я так ошалел, что поперся смотреть исходник, на который они там в видео ссылаются. Пришел, заколбасился от объема английского текста и подсунул его яндексу, пусть переводит. Ну, яндекс мне перевел и все сразу стало на свои места. Есси вы не в ладах с английским, то перевод яндекса как раз и проиллюстрируете данной техникой введения ботулотоксина.

Да ладно, черт с ним с английским. А как насчет анатомии? Можно прочитать машинный перевод, выполненный с огрехами, но знание анатомии, не даст тебе совершить такие ошибки, которые показаны на видео. Но автор похоже как стоик стоит на своем Smile так рекомендуют и все тут. Так и хочется добавить, что так рекомендует яндекс-переводчик и все тут Smile

"А мы не продаем препараты не прошедшим обучение у нас специалистам". На курсе обучения, мы вам "поставим руку", ох, млять, я об этом уже писал, что хорошо хоть не ногу поставят. Ну дивный мир етить его. Если кто из косметологов читает, понимает о чем пишу. Только вот после такой постановки рук аккредитация спецу уже будет не по зубам Smile Или зубы сломает или аккредитацию загрызет. Да знаю я, видео видел с "поставленными" руками Smile

Порадовали отзывы к приведенному выше видео. Есть у нас еще действительно специалисты, аминь. А вы, Бро, грите, - чудо-средство. Да запросто название, но ведь главное - специалисты Smile с поставленной рукой Smile а то ж будут вводить препарат не поставленной рукой, да и введут еще в не туда. Это вам не в полузадницу иглу воткнуть.

Правда производитель, и кстати, производитель наш, российский (и тут меня обуяла гордость за славян и Россию), не продает препарат народу без медобразования. За цену в несколько раз выше можно, конечно, купить у посредников, но вот тут как раз и встает вопрос "постановки рук", вернее "постановки мозга". С дуру ведь сами знаете, что можно сделать. А препарат, - действительно чудо. Не зря за него автор получил какую-то медаль что-ли от Юнеско и что-то там еще, ой не помню. На данный момент - разработанная технология производства препарата - единственная в мире, в результате использования которой получаем такой белый, пушистый препарат, полезный и безвредный для пациента и вредный для его проблем Smile

А препарат - действительно чудо. Репарирует клетки. Ну, или так, по-простецки, производит ремонт клеток в тельце больного, как ремонт кирпичей в стене дома, без отделения стены от дома Smile используется уже даже в поликлинике ... просто, рядом, по-соседски Smile Ну, главное - это вы уже знаете что Smile Правда, я с трудом представляю травматолога, например, "непоставленной рукой" вводящего в коленный сустав лекарственные средства Smile

срочно "ставить" ему руку кухарками от производителя препарата, прости ты мя господи
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
А вы с какой целью интересуетесь?


Дык может Бро у нас Корейко и желает инвестировать в развитие ... а кстати, мда...
...многие учебные заведения страдают от недостатка финансирования, это ни для кого не секрет. И зарплаты низкие у преподавателей, и инвентаря не хватает и прЭ, и мрЭ. Не могу говорить о всех учебных заведениях, но для тех, кто связан с медициной есть у меня проект, правда не могу пока найти инвестора. А вдруг Бро у нас и станет таковым? Искать-то времени нЭма, а тут может подарок судьбы Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это смотря сколько инвестировать, и как быстро окупится.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Это смотря сколько инвестировать, и как быстро окупится.


э-э-э-у-у-у... и тут я задумался Smile а верна ли дорога?
а тож ведь отпишут какому-нить Махмуду и все тебе инвестиции при данных правилах игры Wink а то, мож, соблюдал бы правила, глядишь уже и в Совете Федерации был бы, мда Sad

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно о правилах поподробней?
Confused

Поблагодарили: blizzard


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Можно о правилах поподробней?
Confused


как станете Главой города или района и предложите мне место советника, обещаю, сразу буду выдавать по требованию Smile
и без требования тоже
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ