Островок здоровья
Форуму 5895-й день
Текущая дата: Сб, 15 Июн 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Методы контрацепции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ray
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Тут есть гинекологи? Посоветуйте...
Познакомился вот с девушкой. Она молодая, и не опытная.
Было у нее 1 раз, давно и с резинкой.
Договорились мы с ней на выходные этим делом заняться.Но: мне с резинкой не нравится, а она боится...
Таблетки противозачаточные она не хочет из за одного раза принимать.
Сговорились на том, что она согласна на свечи..
Это я ей предложил, так как слышал что есть такие свечи, одновременно и противозачаточные и на всякий случай раз она так боится противобактериозные..Сама она сказала не пойдет ничего узнавать.. если мне надо - я сам должен узнать..Конечно я бы сам мог открыть какой нить справочник и посмотреть, но тут есть ньюанс: ее кожа очень чувствительна. Т.е. например тампаксы она не может использовать..
В общем надо что бы без всяких раздражений было..
Помогите!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, гинекологов тут нет, "но посоветовать могу" (с) Smile
Сходите по ссылке, указанной в предыдущем сообщении и, найдите там материал о местной контрацепции
Цитата:
Конечно я бы сам мог открыть какой нить справочник и посмотреть, но тут есть ньюанс:

И вы думаете, что этот нюанс вашей девушки мы выясним в ее отсутствие через интернет?
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ray
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantominka
Цитата:
И вы думаете, что этот нюанс вашей девушки мы выясним в ее отсутствие через интернет?

А почему нет? Сам этот ньюанс я сказал, что у нее чувствиельная кожа.., а других нет ньюансов..
Вы бы мне объяснили варианты..
Какие возможны, а я бы с ней уже сам поговорил..
И рассказал все что вы мне скажете..
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ray
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сходите ...

Сходил.. После прочтения всего , сам себя чувствую гинекологом Very Happy Тока ничего того что меня интересует, я там не увидел Sad Кроме:
Цитата:
негормональные вагинальные свечи не требуют жесткого врачебного контроля и могут применяться на усмотрение женщины

Так что же вы посоветуете конкретно, Fantominka (с меньшим раздражением..) ? Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И рассказал все что вы мне скажете..

По первому ходу белых Е2 на Е4 опишите мне все последующие ходы Smile В испорченный телефон играть не будем. Нет аллергии - используйте любую местную контрацепцию, официально рекомендованную к применению. Будут проблемы - обратитесь к доктору. Без гинеколога женщине, в любом случае, не обойтись
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Info
Местный


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 521



СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела бы узнать мнения людей которые используют "ЕВРА трансдем систем". Пожалуйста ответьте кто пользуется - ваше мнение о этом препарате. Если есть врачи скажите своё мнение. Спасибо
_________________
профессиональный больной
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ваше мнение о этом препарате. Если есть врачи скажите своё мнение

В каком смысле? Хочет женщина, нет противопоказаний - используйте на здоровье.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лакшми
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 457
Откуда: МО, г. Железнодорожный

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хотелось бы узнать вот какую вещь...
Вот предположим, поставила я ВМС на 5 лет, я могу быть уверенной именно 5 лет? Или 4,5, или меньше? или больше?

Еще такой вопрос - по поводу пролонгированных препаратов, насколько я понимаю, их вшивают в предплечье. Я согласна была бы вшить эти препараты, но дадут ли они гарантию своего действия именно 5 лет? Или опять же 4,5? Или больше? Или меньше? Насколько?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
предположим, поставила я ВМС на 5 лет, я могу быть уверенной

На упаковке ВМС стоит "EXP и дата", что означает использование данной ВМС до указанной на упаковке даты. Не введение ее до указанной даты, а именно ношение до указанной даты в собственном организме, если уж ее туда ввели. Это в отношении гормональных ВМС и медных

Для обычной пластиковой петли ранее указывались сроки в 2 года, с развитием всевозможных оплеток на петлю, сроки стали увеличиваться.

В любом случае, если в полости матки есть чужеродный элемент и этот элемент не "врос" - контрацепция обеспечена. Противопоказания и побочные не рассматриваем.

Цитата:
вшить эти препараты, но дадут ли они гарантию своего действия именно 5 лет?

"Вшитые" дают гарантию на указанный срок, до тех пор, пока выделяется гормон.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лакшми
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 457
Откуда: МО, г. Железнодорожный

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А срок "вшитых" гарантирован на выделение гормона именно столько, сколько указано, или надо периодически проверять уровень гормонов?

По каким причинам ВМС может врасти?
Я вот знаю, что ВМС ставят рожавшим и делавшим аборт, а если было кесарево? Это не имеет значение?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ