Островок здоровья
Форуму 5847-й день
Текущая дата: Вс, 28 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Помогите определить!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Новичок


Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Помогите определить! Ответить с цитатой

Моя подруга, сдела вечером тест на беременость он был положительным! Потом сделала еще утром этот тест был отрецательным, через день она провела еще один тест и тот тоже был положительным, но сегодня она провела два теста и те были отрицательными! Что это вообще такое?????? Она в шоке и я с ней тоже? Может вообще быть такое? Она беременна или нет?
Подскажите пожалуйста! Она боится ити к гинекологу, думает, что с ней что-то не то((((
Любимый человек моей подруги через день уежает учиться за границу на год, тем более ему сейчас не до ребенка, он против. Задержка уже две недели, а половой акт был три недели назад! У нее депресия, тем более у нее проблемы с позвоночником! Она постоянно сидит вдома и ничего не делает! Посорилась со всема! Мою подругу последнее время часто нудит, она даже блюйот! Может это через нервы, а может она точно беременна!
Подскажите хоть что-нибудь! А то она пропадает!Я очень боюсь за нее((((
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите определить! Ответить с цитатой

Определить мы на форуме вряд ли сможем, но подсказать точно сможем Smile
Ирина писал(а):
Моя подруга, сдела вечером тест на беременость он был положительным!


Конечно, Ирочка, он и будет положительным. Если вы так радеете за свою подругу, порекомендуйте ей вначале внимательно читать инструкцию к тесту, где написано, что --проводится с утренней порцией мочи--!

Цитата:
Потом сделала еще утром этот тест был отрецательным,


И это, наверно, правильно.

Цитата:
через день она провела еще один тест и тот тоже был положительным, но сегодня она провела два теста и те были отрицательными! Что это вообще такое??????


Это очень похоже на то, что инструкцию не читали, а у страха глаза велики, такие вот Shocked

Но это не страшно. Почитайте Диагностика беременности "домашними" средствами, потом повторите тест, и если еще останутся вопросы - пишите.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дождинка
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantominka,здравствуйте! Smile
У меня задержка один день.БТ держится на уровне 37,3.Кроме этого у меня побаливает грудь и температура тела почему-то уже 2 недели 37-37,2.
Насколько я поняла температура поднялась на 15-й день цикла,когда и произошла овуляция видимо(тк на следующий день БТ поднялась 37,3).В тот день меня немного морозило и было не очень хорошее самочувствие,но к вечеру все прошло и с тех пор температура тела держится в этих пределах.БТ всю 2-ю фазу держится 37,3.
Тест на беременность(ББ-тест) сделала как положено(по всем правилам),но он отрицательный.
Не знаю,что и думать,если честно...может тест делать еще рано? К врачу сходить мне трудно,тк у меня есть дочь 2,5 лет и с ней посидеть некому Confused
Посоветуйте мне что-нибудь пожалуйста!!!!!Заранее СПАСИБО!!! :d
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождинка писал(а):
У меня задержка один день.БТ держится на уровне 37,3.Кроме этого у меня побаливает грудь и температура тела почему-то уже 2 недели 37-37,2.


Возможно, повышение температуры тела вызвано простудными делами, например, некая вирусная инфекция, все возможно. Овуляция исключительно редко вызывает повышение температуры тела, но если вызывает, то тогда такое повышение наблюдается из цикла в цикл и называется предместруальный синдром.
Цитата:

Тест на беременность(ББ-тест) сделала как положено(по всем правилам),но он отрицательный.
Не знаю,что и думать,если честно...может тест делать еще рано?


Если вы планируете сохранять беременность, то повторить тест через недельку-другую. А если не планируете, то лучше как можно раньше к врачу, для медикаментозного прерывания.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дождинка
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое за оперативность,дорогая Fantominka!!! Smile
Насчет простуды,я тоже так думала,но меня удивило,что она так быстро прошла и кроме озноба длиною в полдня ничего не появилось(ни насморка,ни кашля) и к вечеру все прошло безследно.Температура себя ничем не проявляла,самочувствие было хорошее все последующие дни.Поэтому я и засомневалась Rolling Eyes
Хотя сейчас наверное каких только вирусов не бродит-осень все-таки...
По поводу беременности я,конечно,послушаюсь Вашего совета и ,набравшись трепения,подожду еще недельку-другую и буду надеяться,что все будет хорошо Smile
ЕЩЕ РАЗ,ОГРОМОНОЕ ВАМ ЗА ВСЕ СПАСИБО И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождинка, ну если чего, заходи, всегда рады!

Только вот эта фраза не совсем понятна

Дождинка писал(а):
ЕЩЕ РАЗ,ОГРОМОНОЕ ВАМ ЗА ВСЕ СПАСИБО


"За все"? А было что-то еще? Smile А почему я не знаю?
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дождинка
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За все-это значит,за оперативность,за участие и за хорошие советы Короче-ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Дождинка!
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ