Островок здоровья
Форуму 5845-й день
Текущая дата: Пт, 26 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Послеродовая эрозия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
Милый врач, выскабливания, считаются грубым вмешательством? Без них же никак нельзя было обойтись..........по гистологии-желизистый полип. А полипы, как мне известно, нужно обязательно удалять. А вторая чистка, еще остались какие-то еденичные сгустки, от которых тоже нужно было в щадящей чистке избавится.


Это уже не имеет смысл обсуждать, это свершившийся факт, мы много раз об этом говорили.

Цитата:
А. что этот Пап-тест дорого стоит?


Я не знаю сколько он стоит, я просто описала дальнейшие события. Предсказала, так сказать Smile на общеизвестных фактах

Цитата:
Мне, конечно, есть куда деньги девать.............дочь-красавица растет!!!!!!!!!! Embarassed


Тем более Smile
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду пока ничего предпринимать.........., схожу на прием через месячишка 2. Зачем создавать проблемы себе? Единственное, что пугает, что она большая, по словам врача(((((((((((
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. врач, все мои знакомые все врачи говорят, что эрозию прижигают в любом случае, это типа открытая рана. зачем ненужные проблемы.
А можно ли ее прижигать при ГВ? Седня повздорила со своей гинекологом, она ищет любой повод, чтоб выйти из кабинета и пойти проконсультироваться к заведующей. Я пришла и сказала, хочу сдать пап-тест, а она мне говорит-биопсию хочешь? Я чуть со стула не упала. Человек даже не знает, что это разные вещи. Ладно, я без медиц. образования, но она!!!!!!!!!!!!Потом она меня так в лоб спросила-Ты у кого-то лечишься? Я-нет, с чего вы взяли? Она-Ты все мои действия направляешь в свое русло. Я-А ответ очевиден, мне не наплевать на мое здоровье, и делать биопсию, отщипывать кусок здоровой ткани, на гистологию.......ну это. извините, мне не нужно. Сами сказали, что по анализам воспаления нет и молочницы, все показатели в норме. То ли она ваще профан, то ли еще че, но она мне говорит-вот я тебе цитологию брала. А, че цитология и ПАП-тест это ж одинаковые вещи, но видать, моя делитантка этого не знает. Короче, вопрос можно ли прижигать эрозию при ГВ? а то такая как она быстрее в могилу сведет, чем вылечит. И прижигать хотела уже на 5 день после месячных, хотя знаю, что сразу это делается.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
Ув. врач, все мои знакомые все врачи говорят, что эрозию прижигают в любом случае, это типа открытая рана.


Мне, если честно, глубоко наплевать, что они там говорят. Я говорю здесь, на весь мир и отвечаю за свои слова.
Я свою работу, слава богу, хорошо знаю. За все время консультирования в сети еще не нашлось желающего аргументированно опровергнуть мой ответ.

Цитата:
А можно ли ее прижигать при ГВ?


Грудное вскармливание не является противопоказанием к проведению манипуляций на шейке матки.

Поблагодарили: Ольга ххх


_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. врач, извините, что я Вас допекаю....... Я последую Вашему совету и эрозию трогать не буду.........пока не буду, а там посмотрим!!!!!!!!!
Спасибки, Вам!!!!!!!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к Вам до удари тупой вопрос. Дело в том, что моя лучшая подруга строит сейчас отношения..., по крайней мере пытается. Она очень щепетильно относиться к своему здоровью, в будущем хочет родить здорового малыша. Так вот, есть мужчина, секса у них еще не было. Сказать ему, чтоб он пошел провериться, язык у нее не поворачивается, а вот, как быть не знает. Как проверить его на чистоту, так сказать. Она очень переживает по этому поводу.
Вчера она пришла, и сказала, что он вчера трогал ее половые органы. Она теперь боится, что мог ее чем-нибудь заразить.
Скажу от себя, по виду, он человек ухаживающий за собой. Но вот у таких богатых и есть повод к подозрениям. Вопрос № 1:
1 Может ли при поцелуях рот-в-рот передаться что-либо. Наличия вавок во рту-это понятно. А вообще?
2 Можно ли заразиться чем-либо от мужчины, который трогает половые органы женщины руками? Ну, например, сходил в туалет, пописял...
Еще раз, Ради Бога, извините, за такой тупой вопрос.
Тему создавать с такими вопросами она не осмелилась. Хотелось бы развеять ее страхи....или все-таки подкрепить.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
1 Может ли при поцелуях рот-в-рот передаться что-либо. Наличия вавок во рту-это понятно. А вообще?


И вообще, и в частности Smile

http://bono-esse.ru/blizzard/Detigyn/BPPP/bpp03.html

и множество другого материала в разделе "Детская и подростковая гинекология" - "Болезни, передаваемые половым путем"


Цитата:
2 Можно ли заразиться чем-либо от мужчины, который трогает половые органы женщины руками? Ну, например, сходил в туалет, пописял...


Еще в школе учат про БОЛЕЗНИ ГРЯЗНЫХ РУК Smile

Цитата:
Тему создавать с такими вопросами она не осмелилась.


Эту тему разделим: мух отдельно, котлеты отдельно Smile
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я без повода!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!! С ПЕРВЫМ МАЕМ!

Поблагодарили: Fantominka

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. врач, и снова в эфире я! Расскажу кратко, что вчера была у гинеколога, сказала, что яичники и матка в норме, а вот шейка матки не очень-есть эрозия с пятикопеечную монету. Короче, говоря никуда моя эрозия не делась, я так расстроилась, ведь, цикл у меня с января мес. нормализовался. Тьфу...тьфу, шоб не сглазить. Чему я несказанно рада!!! Дав вот эта гадская эрозия. Врач порекомендовала полечиться облепиховыми свечами. И еще Метилурациловыми свечами по 10 дней. Если не пройдет прижигать на осень. Что Вы по этому поводу думаете?
От Машки Вам привет большой!!!!!!!! 3 дня назад мы пошли!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дополнение к предыдущему посту: свои мазки сегодня узнала по тел. лейкоциты 10-12 в пз. И есть кокки. Что это значит? Врач сказала-легкое воспаление. Попринимать Био-Гайя в таблетках 10 шт. А воспаление лечить не будем. Проккоментируйте, плиз!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ