Островок здоровья
Форуму 5845-й день
Текущая дата: Пт, 26 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Отзыв по странице: MTA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Книга отзывов и предложений Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв на страницу

Добрый день! Меня зовут Александра, я из Твери. Татьяна Андреевна, я очень рада, что в нашей стране есть специалисты неравнодушные не своему делу ,болеющие душой!! За это вам спасибо!! Вы своим колоссальным трудом помогаете не только начинающим медицинским работникам, но и нам простым пациентам, которые не знают что им делать и куда бежать!! Порой разочаровываешься в том, что ты можешь решить свои проблемы, так как деятельность многих врачей направлена в материальную сторону. Вы же своим трудом учите, помогаете двигаться многим специалистам. Этот факт дает нам пациентам надежду на светлое будущее. Я последние три года столкнулась с тем, что в нашем городе нет специалистов, которые имеет уровень знаний, чтобы помочь многим девушкам с диагнозом тромбофилия, спланировать и подготовить беременность! Все просто боятся из-за недостатка знаний назначать лечение и брать ответственность. Более того удивляются, что есть разумные семьи, которые планируют беременность, а не приходят уже в положении. Мы с мужем потеряла два ребенка. Первая беременность закончилась на 8 неделях, врачи констатировали, из-за гормонов. Вторая закончилась в 18 недель, сопровождалась постоянными кровотечениями. После всего мы провели обследование, выявили подозрение на тромбофилию!! Даже боятся четко написать диагноз!! И мол далее вам в Твери делать нечего, можете в Санк-Петербург, в Москву и т.д. А куда и к кому?!! Никто не знает. Я очень вас прошу помочь. В интернете нет ничего кроме форумов, в котором одни пациенты. Четкой координации что делать женщине в таких ситуациях и к кому обращаться нет!! О врачах тоже у каждого свое личное мнение!! Может быть вы когда-нибудь думали, как помочь таким женщинам? Возможна организация на вашей странички информации для женщин, которая будет помогать координировать нас. Куда идти, что делать?!! Ведь из-за недостатка информации и знаний у наших местных врачей, мы просто вынуждены отплакать очередного, потерянного ребенка, и пытаться дальше.. При это принимая лечение, которое наши врачи не боятся назначать!!!
Вернуться к началу
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8035
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость сайта писал(а):
Добрый день! Меня зовут Александра, я из Твери.
/...skip.../
Я последние три года столкнулась с тем, что в нашем городе нет специалистов, которые имеет уровень знаний, чтобы помочь многим девушкам с диагнозом тромбофилия, спланировать и подготовить беременность! Все просто боятся из-за недостатка знаний назначать лечение и брать ответственность. Более того удивляются, что есть разумные семьи, которые планируют беременность, а не приходят уже в положении.
/...skip.../

Я очень вас прошу помочь. В интернете нет ничего кроме форумов, в котором одни пациенты. Четкой координации что делать женщине в таких ситуациях и к кому обращаться нет!! О врачах тоже у каждого свое личное мнение!! Может быть вы когда-нибудь думали, как помочь таким женщинам? Возможна организация на вашей странички информации для женщин, которая будет помогать координировать нас. Куда идти, что делать?!!


Я бы и рада помочь, но многие вопросы, а тем более в акушерстве, виртуально решить невозможно. Специалистам тоже в голову не вложишь знания, если они сами не хотят повышать свою квалификацию. Могу только размещать информацию соответствующего уровня для заинтересованных специалистов и пациентов.
_________________
Маркун Татьяна Андреевна, врач акушер-гинеколог
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв на страницу

(O: 1) слишко много не нужных фактов.
Вернуться к началу
Гость сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Татьяна Андреевна, здравствуйте! Спасибо большое за размещенную на сайте статью "Обязательное государственное медицинское страхование в ФРГ" (http://bono-esse.ru/blizzard/RPP/M/ORGZDRAV/oms_01.html)! Много полезных данных и статистики. Хотела использовать в работе со ссылкой оригинальный материал (реквизиты публикации (автор, название, издатель, год) и страница, а также (если есть) интернет-ссылку). Но, к сожалению, этих данных не нашла (может, плохо искала?) Буду очень признательна, если поможете разобраться.
Вернуться к началу
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8035
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость сайта писал(а):
Хотела использовать в работе со ссылкой оригинальный материал (реквизиты публикации (автор, название, издатель, год) и страница, а также (если есть) интернет-ссылку). Но, к сожалению, этих данных не нашла (может, плохо искала?) Буду очень признательна, если поможете разобраться.


К сожалению, у меня нет выходных данных этой статьи, но, скорее всего, она была опубликована в журнале "Медицинская статистика и оргметодработа в учреждениях здравоохранения". Смотреть год 2008 - отправной точкой. Если не найдется, то проверить 2006, 2007. Год 2009 тоже возможен, но все же маловероятно.

Пожалуйста, если найдете выходные данные, напишите в форму отзыва, я внесу на страницу. Спасибо.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв на страницу

(O: 1) Удостоверение об окончании аспирантуры ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть выдано, так как аспирантура это не «...символ...», а форма послевузовского образования!!! Вы допускаете грубейшую ошибку, которая, к тому же, вводит в заблуждение многих аспирантов и диссертантов!
Вернуться к началу
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8035
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость сайта писал(а):
Отзыв на страницу

(O: 1) Удостоверение об окончании аспирантуры ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть выдано, так как аспирантура это не «...символ...», а форма послевузовского образования!!! Вы допускаете грубейшую ошибку, которая, к тому же, вводит в заблуждение многих аспирантов и диссертантов!


Это что? Отзыв о полезности страницы с автобиографией. Коллеги, вы чего, читать не умеете? Или осмыслить не можете? При чем тут страница автора сайта и удостоверение какой-то аспирантуры?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв страницу

(O: 5) отлично
Вернуться к началу
Гость сайта
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв на страницу

(O: 1) очень много не обоснованной отсебятины
Вернуться к началу
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость сайта писал(а):
очень много не обоснованной отсебятины


а надо отковотины?
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Книга отзывов и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ