Островок здоровья
Форуму 5807-й день
Текущая дата: Вт, 19 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Реклама - пробуждение чувств :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Представлялки на досуге Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Реклама - пробуждение чувств :) Ответить с цитатой

Какие чувства вызывает у вас реклама различных товаров?
У вас возникает желание приобрести рекламируемые товары?

Например, "Активию", конфет, кофе, ополаскивателя для полости рта.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
srch
Долгожитель


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 106


Благодарности: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Реклама - пробуждение чувств :) Ответить с цитатой

Fantominka писал(а):
кофе, ополаскивателя для полости рта.

Кофе для ополаскивания полости рта.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
srch
Долгожитель


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 106


Благодарности: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Реклама - пробуждение чувств :) Ответить с цитатой

По вопросу "вызывает ли желание?"

Сознательное желание не вызывает. Корреляцию частоту приобретения данного товара с частотой просмотра соответствующей рекламы надо изучать.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего прикалываться, я на полном серьезе Smile

Конфеты употребляю исключительно эдакие, потому как надоели все. Попробовала конфетки
- понравились

Только вот на них рекламку сделали


и эта рожа с его козлячим "не помним", лично у меня, мгновенно отбила всякое желание их покупать
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на 8 марта такие муш подарил Rolling Eyes Smile
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Мне на 8 марта такие муш подарил Rolling Eyes Smile


Это он в оправдание Smile шо не все такие мужики, как в этой рекламе Smile

А ваще реклама, конечно, это полный улет. И какой дурак ее только придумывает такую, а главное, транслирует в нужное время.

Приходит чел домой с работы, уставший так немного, чего делает? Ну конечно, ужинать. А ужинают где по большей части, прально, перед телевизором.

И вот сидит такой уставший чел со своей мисочкой перед телевизором, вкушает свой прекрасный ужин наслаждаясь и тут на тебе



говно застряло в кишке

и такая замудоханая курица рассказывает сладко



- Кушайте Активию, говно застревать не будет

и демонстрирует прохождение того самого говна застрявшего



вместе с Активией.

А то, шо к столу вам такое рассказывают, ну что вы
подняв невинные глазки



-Это ж так естественно. А что естественно, то не безобразно! Так то!

- Ужин поперек горла стал, а вы его Активией запейте, вот, как я



- И нигде ничего застревать не будет: ни в горле, ни в заднице.

Ой, б@.....яяяя, прости ты меня, господи. Я @@@@, дорогие товарищи, уважаемая редакция. Еще бы задницу на горшке показали и было бы полное завершение процесса Smile

В магазине вижу Активию - побыстрее отвожу взгляд. Рвотный рефлекс понимаешь ли Sad



Сниму картинки, есси еще будут транслировать, про ополаскиватель, зубную пасту, кофе и чего то там еще. Супер дебильная, отвратительная, вызывающая чувство гадливости реклама. Тьфу, мерзость!

Вот такое пробуждение чувств...



Поблагодарили: Тигринка


_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все. Я упал и умер.
рази можно так??? Laughing
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Все. Я упал и умер.
рази можно так??? Laughing


Тока так Smile

Я как-то давно набрела на форум, где как раз тусуются эти рекламщики. Почитала их писульки восхищенные и тихо пришалела. Что то у них с головой не то, у некоторых. Наверно говно застревает, интоксикация, понимаешь ли, вот и рождаются Активии Smile Ну надо так испохабить молочный отдел.

А я тогда искала автора рекламки, мне она очень нравилась, про зубную пасту какую то, там еще фраза есть, ворона кричит, кажется, "Волк сошел с ума" показывают волка, который жует траву и подносят ему микрофон, а он дает интервью, что типа жует и зубы хорошие. Во классная реклама была и с таким озвучиванием замечательным.

На мой взгляд _непрофессиональный_, только та реклама хорошая, которую смотреть всегда хочется. Вот про волка - это как мультик и настроение повышается.

Кстати, есть еще одна реклама, которая мне нравится. Ее тоже можно смотреть как мини-кино. Сниму как будут транслировать. Эдакая тонкая наука соблазнения в конфетах Smile
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantominka писал(а):

Я как-то давно набрела на форум, где как раз тусуются эти рекламщики. Почитала их писульки восхищенные и тихо пришалела. Что то у них с головой не то, у некоторых. Наверно говно застревает, интоксикация, понимаешь ли, вот и рождаются Активии Smile Ну надо так испохабить молочный отдел.


Да, видимо не с головой... Просто у них есть дилеры с хорошей и с не очень... Very Happy
Ну в каком состоянии надо было придумать рекламу про ямайского (судя по берету) негра-растамана, доящего жующего радугу жирафа?!!! Shocked

В рекламе "Тайд или кипячение" глядя на детей возникает чувство, что мама за грязные вещи их не ругает, а бьё скалкой по голове... А в конце, когда зашуганный мальчик рассказывает, что мама стала ругаться меньше... посмотрите на маму, на её взгляд - она же готова придушить сынишку (причём как минимум - придушить)...

От рекламы пасты, где, чуть ли не на улице проверяют "полость рта" (к стати, где бы достать такой приборчик - бактерии смотреть? Оч.нужОн в медицине). При фразе: "Это у вас размножаются бактерии", моё воображение рисует какую-то дико-необузданную вакханалию бактериальной Кама Сутры
Shocked Зубы хочется повыдёргивать...

И последнее: люди, плиз, объясните мне, от медицины тупому - как? ну как кальций из жвачки попадает в зубы!!!!!
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный Кот писал(а):
И последнее: люди, плиз, объясните мне, от медицины тупому - как? ну как кальций из жвачки попадает в зубы!!!!!


А это хитрый кальций придумали такой, только в жвачках содержится Smile

Цитата:
рекламу про ямайского (судя по берету) негра-растамана, доящего жующего радугу жирафа?!


ух ты Smile а это рекламе чего? Где показывали?
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Представлялки на досуге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ