Островок здоровья
Форуму 5807-й день
Текущая дата: Вт, 19 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

запор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Терапия Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей2912
Новичок


Зарегистрирован: 24.04.2014
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 5:04 am    Заголовок сообщения: запор Ответить с цитатой

здравствуйте. примерно две недели меня мучает запор. частые газы с неприятным тухлым или кислым запахом. Кал редкий-козий. небольшая боль в горле, как будто снизу давит и охота сделать отрыжку. раньше до этого я часто делал клизму для анального секса. что мне делать?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 7:57 am    Заголовок сообщения: Re: запор Ответить с цитатой

Алексей2912 писал(а):
здравствуйте. примерно две недели меня мучает запор. частые газы с неприятным тухлым или кислым запахом. Кал редкий-козий. небольшая боль в горле, как будто снизу давит и охота сделать отрыжку. раньше до этого я часто делал клизму для анального секса. что мне делать?


Оптимально ФГДС, исследование на хеликобактер, консультация гастроэнтеролога. Частые клизмы, скорее всего, не являются причиной данного состояния.
Для кратковременного облегчения можно свечи с папаверином в прямую кишку 1-3 раза в день.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Терапия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ