Островок здоровья
Форуму 5835-й день
Текущая дата: Вт, 16 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Послеродовая эрозия.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
Снимаю шляпу, все очень доходчиво. Только возникли несколько вопросов. У меня то не всегда


все когда то бывает в первый раз: первая менструация, первая овуляция, первые роды...

Цитата:
У меня после сауны началась небольшая мазня, вчера была мазня больше, а сегодня полноценные месячные. Начались раньше, ожидала 30 января. Думаю, может от температуры в сауне?


А это как раз от некачественного цикла, описанного выше
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне можно пока успокоиться до окончания месячных? А там, если будут выделения (молочница), тогда лечить надо?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
Ну мне можно пока успокоиться до окончания месячных? А там, если будут выделения (молочница), тогда лечить надо?


Оль, ну как доктор решит
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то доктор решил, чтоб я свечами Вибуркол попользовалась с неделю.......и еще какие-то табл. ......кажется....Бифиформ (они, по-моему, микрофлору улучшают) Но я ничего не покупала еще. Стоит ли?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
Ну вообще-то доктор решил, чтоб я свечами Вибуркол попользовалась с неделю


Читаем "Вибуркол - гомеопатический препарат...."
дальше уже подобную глупость можно не читать

Цитата:
.......и еще какие-то табл. ......кажется....Бифифарм (они, по-моему, микрофлору улучшают) Но я ничего не покупала еще. Стоит ли?


А что лечим то? Микрофлору где они улучшают?
Оль, меняй врача!

Поблагодарили: Ольга ххх


_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мазкам она у меня увидела небольшую молочницу, лейкоциты 5-7 в поле зр. Вот и решила, что-то нужно выписать......... у меня то были ноющие боли внизу живота-это она решила Вибурколом снять мою боль. А небольшую молочницу подлечить-Бифиформом.
СПАСИБО, ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
СПАСИБО, ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я поняла, что ты меня поняла Smile
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. врач и снова я к Вам! С не очень хорошими новостями, но мне нужен Ваш профессиональный совет.

Дело в том, что так уж получилось, что я забеременела и не найдя поддержки среди родных, отправилась делать аборт. Да, прости, меня Господи! Всегда гордилась, что не делала этого, а теперь.......обидно, жалко, досадно. Делала вакуумный аборт под общим наркозом, хотя просила местный. Хотела бы у Вас спросить, можно ли было делать аборт под местным? У меня взяли кровь на РВ, резус фактор, общий анализ крови., мочу. А потом сделали аборт. Нужно ли было дожидаться ответов анализов прежде, чем делать аборт? А вдруг у меня там (влагалище) воспаление? Ну и такой вопрос, выписали Метрогил 1таб. 2 раза в день и Аскарутин 1 таб 3раза в день- дали всего 10 табл. Хотела еще выписать антибиотик в паре с Метрогилом, но я попросила заменить атибиотик. Говорит пей тогда один Метрогил.
Ну и я сама для себя купила витамины Супрадин. Можно ли совмещать Аскарутин и Супрадин? Или, пропить Супрадин курсом? Нужно ли пить Метрогил?
Сказала, что будут идти выделения после всего, но это не месячные. А у меня сегодня, после аборта вообще ничего не идет, так со столовую ложку темной мазни. Это нормально или все таки должны идти полноценные кровянные выделения? И еще сказала, что у меня большая и глубокая эрозия и, что ей нужно заниматься вплотную. Азотом прижигается глубокая эрозия?
Вот такие у меня не очень хорошие дела. Надеюсь. Вы мне поможете с моими вопросами.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
Делала вакуумный аборт под общим наркозом, хотя просила местный. Хотела бы у Вас спросить, можно ли было делать аборт под местным?


Можно.

Цитата:
У меня взяли кровь на РВ, резус фактор, общий анализ крови., мочу. А потом сделали аборт. Нужно ли было дожидаться ответов анализов прежде, чем делать аборт? А вдруг у меня там (влагалище) воспаление?


А мазка в списке нет? Естественно, нужно посмотреть степень чистоты мазка прежде чем осуществлять какие-либо оперативные вмешательства в плановом порядке.

Цитата:
Можно ли совмещать Аскарутин и Супрадин?


Можно, только зачем? Вообще - смысл этого самолечения?

Цитата:
Или, пропить Супрадин курсом?

Зачем? У нас недостаточность витаминная и мы ее лабораторно установили? А тогда зачем? Может проще кушать нормально: овощи, фрукты, морепродукты?

Цитата:
Нужно ли пить Метрогил?

Если доктор решил назначить, значит к этому были причины. Я не могу это решить через инет.

Цитата:
Сказала, что будут идти выделения после всего, но это не месячные. А у меня сегодня, после аборта вообще ничего не идет, так со столовую ложку темной мазни. Это нормально или все таки должны идти полноценные кровянные выделения?


Это нормально. Может быть небольшое усиление.

Цитата:
И еще сказала, что у меня большая и глубокая эрозия и, что ей нужно заниматься вплотную. Азотом прижигается глубокая эрозия?


Прижигается
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я вот тоже переживала, да и переживаю. что провели аборт раньше, чем получили ответы на анализы. Странно, но мазок мне не делали. А по анализу крови все нормально, даже после всего пережитого гемоглобин-120! Ну, витаминки я уже купила, буду пить! Только вот, почему то со вторника, в день аборта, практически не было никаких выделений, а сегодня (воскресенье) пошла кровь, как месячные, но не обильная. Это не страшно? Это нормально?
А, что Вы мне посоветуете, с чего начать лечение эрозии? Через сколько нужно заняться ей после аборта?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ