Островок здоровья
Форуму 5807-й день
Текущая дата: Вт, 19 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Полный курс основной концепции гомеопатии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 4:43 pm    Заголовок сообщения: Полный курс основной концепции гомеопатии Ответить с цитатой





_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 12:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Полный курс основной концепции гомеопатии Ответить с цитатой

Привет, Блудный.

Эти картинки хорошо бы пригодились в наших баталиях на том ресурсе Smile, если мне память не изменяет, с Землянином. А заметь у нас здесь перестали появляться разные чудаки. Как думаешь - это сознание людей растет или нечто другое?
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сознание, так же как и разум, доброта, любовь, на Земле вещь постоянная, а так как население планеты растёт...
Гомопаты, как и БАДологи, ушли на свои сайты, где, не замечая ничего вокруг, нежно целуют друг друга и в десны, и в попку...
Так что сюда они вряд ли... не тот пошёл гомопад, не тот... душонкой хлиповат... Замлянин, бывало-то, как на амбразуру (Матросов, етить) кидался... его подцепят, освежуют-препарируют... Он передохнёт - и снова... ну чисто мазохист - люблю таких... sled
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ