Островок здоровья
Форуму 4596-й день
Текущая дата: Вт, 24 Ноя 2020
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Проверь свои знания!

Квалификационные тесты по акушерству и гинекологии

Примерные тестовые вопросы по биологии (ЕГЭ)

Как я готовился к лекции по Анафилактическому шоку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin

Благодарности: 873

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 7:16 pm    Заголовок сообщения: Как я готовился к лекции по Анафилактическому шоку Ответить с цитатой

Как я готовился к лекции по Анафилактическому шоку
или заметки провинциального преподавателя

бххххх
ухуху
`o,o'
(здесь была сова)

Лечу я, используя мировые знания. Беру их везде, где доступно, по большей части в сети из журнальных статей, монографий, диссертаций, клинических рекомендаций, протоколов, приказов и т.д. и т.п. Еще книги, печатные, но их больше для того, чтобы определиться в вопросе "дичи" по вопросу Wink хех

Учу я, используя мировые знания и т.д. см выше Wink

До сегодняшнего дня все вроде проходило в рамках консенсуса, достигли понимаешь ли. Но вот именно сегодня, наверно, просто звезды не так встали и формула "лечу и учу - стандарты и рекомендации" как-то не вошла в состояние равновесия. И вот сижу я на кочке и думу думаю: то ли авторам трактатов писать, то ли анекдоты травить. Помните про монаха, что переписывал церковные уложения, псалмы и законы с аналогичных копий. "Celibate и Сelebrate" - всего-то ничего. Писать авторам? Чё-то мне подсказывает, наверно фото авторов в сети, что ответом будет - или отсутствие ответа, или ответят "учи олбанский, чурко. патамушта гладиолусЪ"/

Не, все таки сегодня я уже не смогу написать все это и разложить, и рассказать. Да и не написать это в одном сообщении, объем большой. Да и устал я от переживаний Confused хотя чего нервничать- то, все равно ничего не изменить. Грамотный доктор выведет из шока, а лечиться по справочнику - умереть от опечатки. Испереживался, понимаешь ли, админ, фырк.

Я напишу чуть позже, обязательно напишу. Профи, с которым можно будет обсудить проблему, могу подарить лекцию в "презентации" (PowerPointe), особенно если мы придем к консенсусу.

Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: