Форуму 6633-й день
Текущая дата: Вт, 23 Июн 2026
|
Медицинский форум
КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
управление в медицине персональное и общественное здоровье бесплатные консультации специалистов
не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным
|
Источник вдохновения:
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Бродяга Небожитель

Зарегистрирован: 21.01.2012 Сообщения: 8787
Благодарности: 295
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 1:53 pm Заголовок сообщения: АЖИОТАЖ |
|
|
Всю прошлую неделю жителей лихорадила ситуация на АЗС. Бензин где-то вырос до неприличной цены, а где-то отпускали не более 20 литров в руки. В чём причина данной ситуации? Оказывается в Крыму стоимость бензина за литр примерно на 20 рублей дороже, и нашлось не мало предприимчивых людей, которые решили воспользоваться этим и стали скупать бензин в кубовые ёмкости (1000 литров), а затем везти в Крым на продажу. Заправки сразу отреагировали. А ведь это не шутки, такой ажиотаж взвинчивает цены на всё, на продукты прежде всего. Самое главное, что власти молчат, будто и не произошло ничего, а ведь так и до паники недолго. _________________ НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бродяга Небожитель

Зарегистрирован: 21.01.2012 Сообщения: 8787
Благодарности: 295
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 1:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сегодня получил на почту такое письмо.
Я в шоке! Власти не знают что им делать? _________________ НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
blizzard Site Admin

Зарегистрирован: 27.03.2008 Сообщения: 8704 Откуда: Москва
Благодарности: 1451
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: АЖИОТАЖ |
|
|
Прочитал название темы, подумал - по поводу чего? Зашел, а тут у нас уже все смешалось в кучку Может поделем, проще искать будет, а то ведь фиг найдешь, как в соцсетях
| Бродяга писал(а): | | Всю прошлую неделю жителей лихорадила ситуация на АЗС. Бензин где-то вырос до неприличной цены, а где-то отпускали не более 20 литров в руки. В чём причина данной ситуации? Оказывается в Крыму стоимость бензина за литр примерно на 20 рублей дороже, и нашлось не мало предприимчивых людей, которые решили воспользоваться этим и стали скупать бензин в кубовые ёмкости (1000 литров), а затем везти в Крым на продажу. Заправки сразу отреагировали. А ведь это не шутки, такой ажиотаж взвинчивает цены на всё, на продукты прежде всего. Самое главное, что власти молчат, будто и не произошло ничего, а ведь так и до паники недолго. |
И чего их лихорадило, новости что ли не читают? Совсем нервы не берегут, сразу бегут скупать спички и гречку Менталит у нас такой Меня лично не лихорадило. Приехал на заправку, грят 20 литров в одни руки и оплата только наличными, стоимость - неполный 61 руб. Спрашиваю - почем зря, грят - фиг его знает. Заправился, приехал домой, залез в инет, угу, бомбили НПЗ. Ясно. Приезжаю второй раз, в одни руки - лей сколько хошь, оплата как по карте, таки как хошь, стоимость была 55руб. 30 коп. Полки для гречки и спичек свободны. Для тех, кто не в клубе стоимость была что-то около 62 или 63 рублей, не помню, но при вьезде в Протвино на кольце стоимость 92-го была 99руб 99 коп, не знаю, как щас. Власти молчат. О том, что бомбили НПЗ, а вот о том, что запас топлива на 2 недели - это грят, но ведь менталитет заставляет покупать гречку и спички, а, ну да, еще сахар. Ну и бензин само собой. Интересно, а какая должна быть новость, чтобы памперсы стали скупать лихорадочно? А то, вдруг где залежались и жизненно необходимо продать по срокам годности, шобы мыши не сожрали
А теперь представим новость по ТВ, шо бомбили НПЗ, бензина нет и не будет, выдают тока оперативным службам. Бро, извините, но вы далеки от, вернее от вас далека психология руководителя. Ужо успокойтесь и не чморите власти. Прально они все делают в целом, в том числе и по следующему вашему сообщению
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
blizzard Site Admin

Зарегистрирован: 27.03.2008 Сообщения: 8704 Откуда: Москва
Благодарности: 1451
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 3:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Бродяга писал(а): | | Я в шоке! Власти не знают что им делать? |
Вот как раз они знают, что им делать, и делают это. Делают то, что будет весьма полезно для развития нашей страны! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бродяга Небожитель

Зарегистрирован: 21.01.2012 Сообщения: 8787
Благодарности: 295
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 3:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Поехал один знакомый на заправку с пятилитровой канистрой, чтобы триммер заправить. Трава растёт - косить надо. Подъезжает на АЗС, там очередь. Все из машин на улицу вышли, почти сроднились уже. Выходит одни из кассы и чертыхается:"Гадина, в бак бензин дала, а в канистру нет!" Стоявшие в очереди хором:"Езжай за гречкой ещё и не задерживай людей." И тут мой знакомый, побаиваясь что и на него обрушится всеобщий гнев:" А можно мне 5 литров в канистру без очереди?" Все улыбаясь пропустили, не сказав ни слова
| Цитата: | | Вот как раз они знают, что им делать, и делают это. Делают то, что будет весьма полезно для развития нашей страны! |
Не уверен мне так очень хочется, нажав на кнопку "Предложить идею", написать:"Убейтесь об стену, дилетанты!"  _________________ НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
blizzard Site Admin

Зарегистрирован: 27.03.2008 Сообщения: 8704 Откуда: Москва
Благодарности: 1451
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 9:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Бродяга писал(а): | | Поехал один знакомый на заправку с пятилитровой канистрой, чтобы триммер заправить. Трава растёт - косить надо. Подъезжает на АЗС, там очередь. Все из машин на улицу вышли, почти сроднились уже. Выходит одни из кассы и чертыхается:"Гадина, в бак бензин дала, а в канистру нет!" |
А откуда "гадина" узнала, что в канистру, а что в бак?
| Цитата: | | Цитата: | | Вот как раз они знают, что им делать, и делают это. Делают то, что будет весьма полезно для развития нашей страны! |
Не уверен мне так очень хочется, нажав на кнопку "Предложить идею", написать:"Убейтесь об стену, дилетанты!"  |
"Дядя Петя, ты дурак?" Тот самый?
А если не дурак, то плиз на наши просторы ваше видение дилентантизма в данной ситуации. А если сказать нечего, ну вы сами понимаете... значит Петя - дурак, сорри. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
| |
|
|
|
Код для вставки ссылки на форум и сайт:
|
|
|
Информация, представленная на данном форуме,
предназначена исключительно для образовательных целей,
не должна использоваться для
самостоятельной диагностики и лечения, и не может служить заменой очной консультации врача.
Администрация сайта не несёт ответственности за результаты, полученные в ходе самолечения с
использованием материалов форума.
Перепечатка информационных материалов форума разрешается при условии размещения
активной ссылки на оригинальный материал.
(c) 2008 blizzard.
Все права защищены и охраняются законом.
|
|
|